Mustafa A

Кастрированый кот метит углы в квартире. . Что делать?

Анна Сердюк

привести ему кошку у которой течка, проверить на стерильность))) Может его и не кастрировали, а если и кастрировали то поздно

Имран Ахмадов

Возможо, был односторонний крипторх, второе яичко, очевидно, в брюшной полости и функционирует. К ХИРУРГУ. Но сначала УЗИ.

Алла Вермишян

Если кастрирован недавно, то ждите, когда гормоны улягутся (от полугода до года после кастрации) . Если давно, то несите мочу на анализ к ветеринару. Может быть МКБ.

Ольга

Волшебного пендаля к бабушке в деревню!