Кирилл Козлов

если кот метит что делать?

Ан
Антон

Чуть не написала (КОДИРОВАТЬ), кастрировать.

Кс
Ксения

Кастрировать

Халюк Кабоглу

Произвести хирургическое вмешательство в личную жизнь.

Наталья Петрова

Котик будет метить. Выход - вмешательство в личную жизнь. Многие предложат кастрировать. Мы, когда столкнулись с такой проблемой, были против. Мы нашли котику девочку. Котик непородистый. Поспрашивали у соседей. нашли неподалеку. Пообещали помощь в реализации котят. Котик доволен, кошечка тоже. Котят через интернет пристроили быстро. Сейчас кошечке покупаем противозачаточные таблетки. Все также довольны. Котики встречаются.

Лаура Сунгатова

за лапы и об угол!

Наталья Симоненко

купи книгу о котах и всё узнаешь 😉

Георгий Дымов

кострировать

Оксана Долгова

С этим ничего не поделаешь, это природа. Либо спросите в магазине, какие препараты, ну или в конце концов выпустите на улицу погулять)

Татьяна

Нужно его кастрировать. Статья "Кастрация и стерилизация животных"

Ва
Валентина

Кастрировать

Маша Кондукторова

Яйсы ему оторвать. Сука мой, мне 3 пары обуви испортил, 2 пришлось выкинуть, а третью спасла.

Андрей Полынкин

Почитай в книге

Jackk

у меня тоже метил мама кастрировала