Анастасия

будет ли метить кот?

кот не кастрированый, ему почти 2 года, с девочкой не был. будет ли он метить если ему привести кошечку?

Алексей Туманов

пока и не метил, потом начнет, а для чего вам это нужно!? кастрируйте и не мучайте кота

Олечка Золина

приведёте или нет.. . всё равно рано или поздно начнёт метить... поможет только кастрация...

Кристина Минеева

В любом случае рано или поздно он начнёт метить. Хорошо, если рано и его можно будет кастрить (если поздно, то по состоянию здоровья, возможно, наркоз будет противопоказан) . Правда не факт, что кот с укоренившейся привычкой не перестанет метить после кастрации.
Ещё информация к размышлению. развязанному коту надо минимум 2 коши в месяц. Иначе крышу сорвёт. Где искать будете?

Нюша

если не кастрированныйда

Валентина А.

Если приведете мальчика, то может начать метить-конкурент же пришел, надо оградить свою территорию)
Но и развязанный кот может начать метить, если не будет девочек, регулярно.

Сергей Шатунов

Обычно задают вопрос когда уже этодейство происходит. Метить может и не только от девочки, прост оотпосторонных запахов