Ирина Басова

Стоит ли домой заводить ламу?! (в квартире)

Роман

Если только вы на первом этаже живете.

Олеся Барсукова

слона заведи овца

Денис Калистратов

заводи, в чём проблема

Evgenia Gronina

А может лучше крокодила, слона или динозавра? Че ламу, то?
Тигры намного лучше, еще киты и акулы там в процессе ожидания)))

Big Z

не думаю

Zh
Zhenek

заведи лучше кота!

Александр Юрдин

мучает встречный вопрос, где в наших местах водятся ламы? (буддийские я знаю где)

Максим

конечно нет, нет и нет

Gusserus

зовади кто мешает

Нина Гончаренко

А Вы ламу-то видели? Если свой дом (особняк) , можно завести и слона. Но в квартире?. . Соседей надо спросить))

Julia Belyakova

а вы знаете, сколько сена она жрет? и сколько потом срет? это лама - её на унитаз ходить не приучишь, будет срать по всей квартире.
по каналу ,,нтв, , видел пару дней назад в передаче ,,говорим и показываем, , мужика, который дома ламу держит, она у него даже 5000 купюру сожрала. в общем, сожрет она у вас все деньги и бумагу.