Екатерина Сайганова

Скажите, стоит ли заводить хаски, если у нас летом температура доходит до 40 градусов?

Как себя будет чувствовать собака, не будет ли ей плохо?

Света Субботина

Что ж вы думаете, что хаски только лютый мороз подавай? Их шерсть работает и туда и сюда. И от холода защищает и перегреться не дает. Другое дело, что в очень жаркие дни ЛЮБОЙ собаке не зер гуд. Как и человеку. Нужно гулять только рано утром и попозже вечером. Обустроить место в теньке, нужно, чтобы всегда была рядом миска с водичкой. Ничего тогда хаске не будет. А на "сухую" и на солнцепеке кто угодно сдохнет.

Та
Татьяна

Нет, у вас собака максимум 2 года проживёт, возьмите лабродора (если крупная нужна)

М-
М - V

однозначно нет. с ума сошел что ли? хаски изначально в квартире плохо держать

Наталья Соловьева

Нет, можно взять комнатных собачек: йорка, тоя, чихуа-хуа, а если надо большую, тогда лобрадор, коккер-спаниель, сеттер, водолаз,

Бахадир Алимбаев

Хаски тяжело переносят высокие температуры