Ал
Альбина

почему мои кошки складывают мешей под мой порог???

ну реально уже. каждый день у меня под порогом на коврике в ряд поскладаные в ленейку мишы. вот бы знать почему они жто делоют? кто нибудь знает????

Александра Сороковикова

Да, знаем. Они показывают хозяйке или хозяину, что они хорошие охотницы. Погладьте ее за это.
Кстати, это как собаки, но те сторожилы, а кошки охотницы

Игорь Крылов

Покаывают вам что вы их не зря кормите.

Кирилл Аксенов

Ваши киски показывают вам, что они любят и уважают вас, как хозяина, так и кормильца...

Надя Стекольщикова

Так как кошка не голодна, свою добычу она приносит туда где живет. Как бы прозапас.

Михаил Прянишников

Кошка-мать носит еду для своих голодных котят. В вашем случае, мы наблюдаем инстинктивное поведение кошки!

Евгений Усов

показевают что они хазяйки и молодци