Бу
Булат

Агрессия кошки в мою сторону почему?

У моего знакомого есть кошка, я её обожаю, окрас просто шикарен и на вид она очень очень классная. Но вот есть одна проблема она меня ненавидит скорей всего. Когда я в гостях у знакомого она только и делает что кусает меня царапает, недавно вообще набросилась на руку и разодрала её в кровь. Я с ней знакома еще когда она была котёнком, но тогда ни каких признаков агрессии в мою сторону не было, наоборот ласкалась лизала руки мурлыкала. А теперь стоит появиться на её пути заканчивается нападением. Может ли быть это РЕВНОСТЬ? потому как со своим знакомым я очень в хороших отношениях, при встрече обнимает по дружески и постоянно ходим в гости друг другу.

P.s животных дома у меня ни каких нет.

Анатолий Быков

Кошки очень злопамятные животные. Вспомните может был случай, когда вы что-то ей плохое сделали.
СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!

Наталья Никонова

Наверное, бешенство))))

Сергей Сенченко

Может редко она тебя видела, не запомнила и воспринимает как незнакомого человека

Светлана Пронякина

Скорее всего просто ревность. Она чует в Вас запах женщины - это единственная проблема.

ОК
Ольга Кирьянова

Кошки странные существа, и однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Есть человек впервые приходит в дом, где живут кошки, и кошки в нем души не чают и от него не отходят, а есть кардинально все наоборот - терпеть не могут, кто впервые пришел в дом (и даже не в первые) . Скорее всего они что то чувствуют в человеке, и вот такое отношение!