Яна Жданкова

Какая причина агрессии моего хорька???

Купили хорьку мячик, дали ей- она до жути озверела. кусалась, огрызалась, в общем стала проявлять сильную агрессию.. . еле отобрали игрушку.... почему так? Хорек первый и совсем не давно, понятия не имею о таких мелочах!

Ирина Мур

Возможно хорька возбудил цвет или форма, может пахнет мячик по особому что хорьку нравиться, а вы отбираете. У нас с котом так было купили витамины, чуть пальцы не откусил, а пахли они по особому

Светлана Царева

У меня хорёк так играет, скачет, фырчит, может прикусить за пятки, играет с рукой, прикусывает. царапается лапками, любит шуршать пакетами. Скорее всего это не агрессия, а восторженное состояние от новой игрушки. А попробуйте отнять новую игрушку у щенка или котёнка!

Сергей Донченко

Возможно вы ему не нравитесь, или изначально психика ку-ку. Много вариантов

Антоха Зайцев

Причина агрессии -нежелание играть с мячиком.

Алексей Федотов

Она так защищала мячик? не доверяет она вам

Рома Устинов

Мясом корми.