Залина Красова

У моего хорька проблема!

Здравствуйте, у нас такая проблема, сегодня вечером пришла домой и заметила что у хорька извиняюсь за выражение пипка красная. Ковров в доме вообще нет. Посоветуйте что нибудь и была ли у вашего питомца такая ситуация?
Моему хорьку около 2 лет.

Мальчик

Кострированый и железы удалены

Живет у меня около 3-4 месяцев.

У нас в городе круглосуточных ветеринарных клиник нет так что позвонить не получится.

Спасибо.

Наталья Королева

Раздражение, инфекция. . Если общее состояние хоря нормальное, аппетит, активность, температура - до утра ситуация вполне терпит.