Ёжик Колючий

агрессия кошки без причины

Моей кошки 7 лет, коту года 4-5,они живут вместе с его рождения. и всегда ладили. около месяца назад мы стерилизовали и кастрировали их. они вроде были, как и раньше, а сейчас кошка, как только видит кота сразу начинает очень сильно кричать, шипеть, как будто это чужой кот или вовсе пес. что делать из-за чего это она?

Да
Дашенька

А что самим трудно догадатся? От стерилизации у нее такая агрессия может быть где-то месяца 2-4

Евгений М

Меняется у котейки гормональный фон, вот и нервничает она, а вымещает все на том, кто подвернется (в данном случае - кот, у меня еще и собакену доставалось)))

Ольга

Наверно поссорились