Кристина Пегова

у меня кошка тащит еду с миски, в прихожую к порогу

Наталья Попова

У нас кот что-то ест с миски, а добычу тащит к порогу---стырил сосиску со стола--быстренько к порогу... .
Выключили свет--стащил рыбину со стола--тащит к порогу....

Татьяна Локтионова

ну видно гостей встречать хочет

Дмитрий

А у меня она там ссыт ((

Makhach Varaev

А мой в комнату тащит на ковёр. Сколько раз его спрашивала, а он молчит, зараза. Видимо, морда в миске не помещается.

Анютка Семенко

Моя кошка делает также, только на ковер тащит. Не знаю почему так, может им не удобно место их кормления?:)

Ирина Маронова

делится с кем то. а если она то может и окотилась

Елена Прокуратова

он приманивает кого то может других котов чтоб чтоб захватить вашу квартиру?

Антоха Зайцев

А моя сначала не ест (голову рыбы дали) , а ночью когда все уснули начала с ней играть везде в комнатах, и только когда наигралась съела ее

Ирина Галаева

Может ей так нравится

Алёна Валерьевна

Нормальный звериный инстинкт) ) Большинство так делают. Кладите кусочки маленького размера, тогда и таскать не будет по углам.