Светлана Яковлева

почему кошка притаскивает еду из миски в комнату? начала так безобразничать пару недель назад

Алексей

значит, эта еда ей нравится. и только любимое и самое вкусное. мой гад кости таскает по всему дому и всякие вкусняшки редкие

Елена Захарова

Из миски все кошки еду вытаскивают - им так удобней. )

Олег Ходаков

пиздюлями можно все исправить))

Anatoliy A.с

Надо приучить кошку ест в одном месте. и причем сразу. а то что они вытаскивают еду из миски - действительно удобнее, поэтому попробуйте более удобную миску

Са
Савченко

по типу - поймала дичь на охоте, утащила и ест)))))) это мои предположения, может и неверные)) мой кот тоже такое иногда вытворяет

Татьяна Никольская

1. А не давайте одним крупным куском, режьте мелко.
2. В том месте, где кормите - кошку беспокоят

ЗЫ. Народ, а ЧЕМ вы кормите кошку, что она может это УТАЩИТЬ?
Нормальная кошачья еда просто не может быть одним куском, ни сушка, ни натуралка.

Александр Цёмкало

Наверное хочет запас на зиму сделать.

Наталья Луканина

Если вы раньше кошку подкармливали в комнате, то это уже по привычке. Моя дак младшая кошка никогда почти из миски не есть, всегда вывалит на пол и хватает лапой и есть лапы, как белка:)

Vladimir Rodin

не хочет 1 есть