Сергей

у меня 2 британских кошки. едят одну и ту же еду, из одной миски практически, одна толстенькая, очень хорошая шубка у нее

Кр
Кристина

Тут варианта два:
-Либо второй кошки не походит данная еда и ей нужен другой рацион.
-Либо у второй кошки такая генетика, наследственность или кошка пет-класса.

Ещё структура шерсти у британцев зависит и от окраса, к примеру у солида и шиншиллы шерсть очень отличается.

Maslo Norki

и чиво?

Анастасия

Вы вообще поняли что за вопрос задали. Если вы не читали правила, то в скором этот вопрос могут удалить.

Ол
Ольга

А в чем собственно вопрос? совсем не понятно....

Гульнара

корм подбирается индивидуально. То, что подходит одной кошек, не всегда подходит другой. Даже если корм сам-по-себе хороший.
ну и генетику кормом не испортишь. А качество шерсти на 50% зависит от генов.

Иван Емельянов

Очевидно питание нужно подбирать индивидуально. Я свою кормила натуралкой, наслушалась о вредности готовых кормов. шерсть лезла, мама не горюй! Хотя и витамины давала, и мясом сырым кормила (промороженным и кипятком обдатым, как ветеринар советовал) Сейчас кормлю "зоогурманом" и все хорошо.

Ка
Кайрат

а вторая ещё толще? и шубка побогаче? )))

Аня Смогоржевская

Это зависит от гормонального статуса.