Валерия Ш.

какую еду можно давать британскому котенку примерно 1 или 2 месяца, можно ли дать ту которую едим мы ?

без частой покупки сухих кормов? или обязательно всегда покупать сухой корм? знаю что можно дать вареную грудинку, сливки, творог, что еще? знаю что молоке не желательно вообще. и когда делают прививку? во сколько лет? и сколько раз за всю кошачью жизнь ?

Денис Симаков

овсянки ему и чаю!

Елена Пастухова

он вообщето "хищник " пусть ест.. . прививка, а зачем она ему? где он заразиться сможет

Денис Рыжов

http://www.vet-univer.com/content/articles/index.php?ELEMENT_ID=349.
Очень подробное описание правильного питания кошек. Не поленитесь и почитайте! УДАЧИ!

Аня

вы все таки определитесь в возрасте котенка что значит примерно? ? в 1 месяц он кошкой должен питаться! отлучают в возрасте 2.5 месяцаНИКАКОЙ еды со своего стола! www.mauforum.ru

Ирина Липейкене

Нет, неверно Вы знаете. Грудинку и сливки нельзя. Как и молоко. Хотите кормить натуралкой? ОК. Кисломолочка обезжиренная (творог, кефир) , мясо (курица, говядина, баранина) из рыбы - изредка лосось. Немного крупы, припущенных овощей, масла растительного и премиксы.
Никакого смешивания сухого корма и натуралки. Никакого вискаса, китекета, фрискаса, перфект фита, оскара и прочего из телевизора.
А еду со стола можно, если Вы не едите жирного, соленого, жареного и приправленного пряностями.