Евгений Муравьёв

вам нравится спать на полу?

как сделать это комфортнее?

вынужденно ночь доп-м.

а по мне на раскладушке-хуже..

Катя Соловова

На сеновале, на лапнике, сон замечательный, а на полу в детстве спал, на перинном матраце, просто на коврике не спал. ))

Сергей Ревин

На полу хорошо спать только в двух случаях, когда летом жара выше +35 С°, и когда понимаешь, что из гостей поздно и страшно идти пешком, при этом не осталось денег на такси!

Раз вынужденно, найдите матрац, подушки и одеяло, а то утром крючком вставать будете! )))

Сергей Горохов

нет но иногда приходится например на природе комфортнее-это надувной матрас купить

Володя Андрианов

Нет.. . я после сего мероприятия как побитая собака....

Рома Новиков

нееее, на полу не нравится.... вот на ПОТОЛКЕ - это класс!! ! только вот одеяло вечно норовит упасть.... ГРАВИТАЦИЯ, млин, его "плющщит"!!! Меня значит не плющщит, а его плющщит!! ! точно знаю - ВРЕТ!!!

Евгений

Обожаю!!! ) честное слово. Иногда беру одеялко с подушкой и на пол) а муж косо смотрит)

Ир
Ирина

Мне в жизни много где спать доводилось - и на полу и на траве и на камнях. )
Захочешь - везде выспишься )

Stas Petrov

Нет. И не потому, что жёстко. Мне холодно, по полу всякие сквозняки гуляют.)

Елена Попова

не засну вообще

Лариса Фролова

Нет. Спина болит.

Юля Кондратьева

Бывает. Когда хочу - просто валяюсь на ковре, для удобства могу взять подушку.