Сергей Иванов

можно ли спать на полу???

У меня в комнате ремонт поэтому мне приходится спать на полу. Моя подруга говорит что спать на полу нельзя так как можно испортить осанку, я в этом не уверена ведь спать рекомендуют на твёрдых диванах. Кто прав???

Милька Я

иногда спать на полу даже и врачи рекомендуют, так что не бойтесь по поводу осанки - бойтесь чтобы Вы не простудились)))

Иван Родькин

вы правы, спать на полу может и не очень удобно, но плохого ничего нет, главное не простудиться)

Анатолий Алексеев

Можно.
В войну, как рассказывала мне покойная мать, мы все вдевятером (включая меня трехмесячного) спали вповалку на полу комнаты 5 метров квадратных.

Ел
Елена

Если вам удобно - спите на полу.
Спать на чём-нибудь - это просто условность.

Mihal

напротив нужно, только лежа на спине

Светлана Кочеткова

Нечего испортить осанку можно и сидя.. . Конечно можно!

Marina Braga

мне нравится, а значит можно