Дмитриев Михаил

Пол пятого, спать или нет?

Пол пятого. Спать или нет? мне 12. А в школу 25-ого (сейчас уже 23). Мне кажется если я усну то режим нарушу и в школу не встану. А если не буду спать то смогу завтра в 10 лечь. Но вот врят ли смогу себя занять чем-нибудь (я у подруги и все (и она) спят). так что делать? спать хочется. Если заведу на рано будильник? не факт, что усну рано... вообщем помогайте, мне правдо надо

Анастасия Иванова

Иди спать! Одной бессонной ночью ты конечно режим не нарушишь, но не нужно издеваться над организмом.

Алексей Обутов

не страдай фигнёй! ремня тебе хорошего нужно. иди спи и больше ночами за компом не сиди