Ма
Маша

Вредно ли спать на полу?

Юлия

Вредно только в том случае, если человек с раннего детства привых спать на мягком, и его тело деформировалось под мягкую поверхность. И если после этого спать на жёсткой поверхности, будут болеть кости, пока не привыкнет. Это дело привычки.

Инна

Полезно. Первые 3 месяца коленки болели когда спал на животе а потом супер....

Олеся

От бедности и от жары. И не кирпич, а специальную чурку. Себе купите матрас, самый жёсткий .У меня такой, очень доволен. Спина перестала беспокоить.

Анастасия

Нет... если только сквозняка нет.

Гу
Гульфия

Нет, не вредно. Вредно для позвоночника спать на мягком.

Zha

На твердом спать полезно, формируется осанка. Только не при открытом окне!

Юля

Вредно - не спать. А хороший сон после хорошей нагрузки будет даже на колу, а не только на полу...