Алексей Потапов

Вредно ли спать на животе? и как спите Вы?

Annet

Спать на животе вредно для кишечника, спать на спине вредно для легких, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Приятных снов)

Андрей

Говорят вредно.... лично мне нравится..

Алмаз Джурабеков

Я сплю на спине, на моём животе спит моя жена, булькание успокаивает. Мне удобно, на здоровье в этом плане не жалуюсь.

Се
Серёжа

я на животе только и засыпаю)))

Резеда

Я не могу спать на животе совершенно, плюс ещё грудь больно

Ина Чолаку

Я тоже так в детстве спала, потом через несколько лет, на левом боку стала, теперь опять на животе)) ) Вредно конечно* все вредно) окучивай, он спит ты переверни, он опять ты опять переверни)) ) хотя не знаю, лучше не трогай нрав ему так, ни чё не будет*