Виктория Опря

насколько вредно спать по 3 часа в сутки? а если 1 раз в пол месяца так делать тоже вредно?

Если девушке 21 год и она спит по 3 часа в сутки, то может сойти с ума?

Владимир Федосеев

я спал около года по 4 часа в сутки.
иногда по 3 часа, а иногда вообще не спал.
Если вообще не спать, то это тяжело, больше одних суток не получится.
Если же входишь в жизненный ритм, у тебя много жизненной энергии, то можно успеть сделать дел в три раза больше, чем делают окружающие, если будешь спать по 3 часа в сутки.
Пожалуй возникают проблемы при вождении автомобиля, бывает, что сознание отключается, а это опасно аварией.
В этом случае водителям не рекомендую спать по 3 часа.
В остальном проблема лишь в лени и слабой воли.
Реально для человека не смертельно спать менее 8 часов.
6 часов сна, 4-е часа сна - вполне возможно!

На
Наталья

лучше недоспать, чем переспать.