Сашина Настя

Мне привезли кота он только на полу сидит а я хочу его на кровать как его на кровать посадить? Его не поднять

Ел
Елена

тигра чтоль привезли? поднять он не может

Та
Татка

Силёнок не хватит, успокойся!

Ан
Анна

Ребёнок, успокойся, не паникуй, выпей валерьяночки и оставь кота в покое

Галина

смешной вопрос, по кискай его лежа на кровати, но перед этим дай ему мяса какогонибудь биологического существа, желательно не пресного, и он увидит что ты ему хозяин, и не позабудь укусить его за ухо, после этого он будет 100% твой друг. поверенно!!!

Лю
Люлька

Не мучай кота, эти животные сами по себе, если хочешь, что бы бегала и слушалась, возьми тапочки себе, пикинес, той-терьер, йорк, мопс, ну и прочие "собаки"