Марина Давыдова

Не хочу отдавать кота!!!!

Уже год мечтаю о персидском коте, муж не соглашается на него, т. к живем в квартире. Тут на днях у меня на работе приблудился кот-ПЕРСИДСКИЙ! тот которого я так долго хотела, естественно я принесла его домой, живет у нас уже неделю, один раз убежал, НО вернулся обратно домой! Нечаенно в интрнете увидела объявление о том что этого котика ищут его хозяева, отдавать не хочу и не буду! ! Я его уже очень полюбила! И еще авяснилось что "хозяева его" живут от нас через дорогу! ! Как мне быть? ? Боюсь что когда кота буду выгуливать они его увидят и заберут у меня! Отдавать не хочу! Сильно я его полюбила!! ! Может коту внешность изменить?: DDD Шучу. Помогите пожалуйста))

Ad
Adiya

А вы подумали о том, как страдают эти люди? Верните им кота, они помогут вам с котенком, и вы воспитаете этого котенка и полюбите не меньше, чем приблудившегося кота.

Мария

Тайное всегда становится явным. Лучше отдать и узнать, где они такого взяли. Договориться с мужем и потом завести котенка. Кот, которого вырастил из крошечного котенка, гораздо роднее и любимее))

Альфия

Это не любовь, это эгоизм. Вы хотите нахаляву оставить котенка, вот и вся ваша любовь! Люди вложили деньги и силы в его покупку и выращивание, привыкли, любят, ищут, а вы.. . просто по-свински поступаете. Поверьте, всё вернется бумерангом. Отдайте кота его настоящей семье, всё равно ведь узнают-мир не без добрых людей.

Katrina

ПОставьте себя на место этих людей. Как вы себя чувствовали, если бы ваш любимец потерялся? !
Я бы вас убила, честно.

Ри
Рита

Ты не понимаешь его надо вернуть если ты за две недели ее полюбила представляет как она страдает, ну а если ни как не хочеш отдавать переезжай или не выгуливай.

Маргарита

Это называется кража, чему тут помогать-то? Хозяева ищут, переживают, а такие вот халявщики тупо крадут и прячут кота (который является чужим имуществом вообще-то) . Нужен перс - так купите себе котенка.
Если владельцы узнают, что кот у вас (надеюсь так и будет) они имеют право вызвать наряд, чтобы вы вернули их имущество.

Галина

купите себе такого же люди реально страдают ну или отдай но скажи я к неме привязалась пусть живёт на 2 дома день у тебя день у хозяев

Дм
Дмитрий

Отдать кота. Вы же не ребёнок маленький.
Представьте, что вы кота не нашли, а купили. Копили деньги, выбирали котёнка, воспитывали. А тут он потерялся, и его кто-то спёр. Что вы по этому поводу испытывать будете?
Вот и хозяева кота так же: ищут его, ждут, плачут. Может ещё и дети по любимцу скучают. И кот без хозяев грустит.
Верните животное. Это во-первых, воровство, а, во-вторых, просто подло. Не всё, что найдено вами на улице, можно взять и в дом унести. Это всё равно что ребёнка потерявшегося к себе увести и родителям не вернуть.
А себе купите уже своего котёнка. Не так дорого они стоят. На досках объявлений и в дар найти можно. Если муж чужого кота неделю пережил, то и с котёнком вас не выгонит. Зато котёнок будет действительно ваш.

Лия

А если в той семье есть дети или такая же сумасшедшая как вы которая тоже без ума от своего питомца? Вам не жалко их?
P.S. Муж у вас садист какой то.

Баxa

Я конечно бы отдала.
Но раз такая любовь. То я думаю просто не выводите его на улицу. Пусть будет дома. Лоток - лучший вариант.
Но все же это не ваш. Потом совесть будет грызть.
Лучше накопите денег - и купите.
Это лично мое мнение