Игорь Истомин

первая вязка на территории кошки,

Доброго времени суток. Кошке 10 месяцев. Третья течка. На второй возили к коту, пришлось забрать. Забилась под диван и сутки не выходила. Кот так и не соблазнил. Сейчас к нам привезли домой другого кота. Опытный. Ходит за ней хвостом, уговаривает. А она демонстративно его зовет, а потом по морде ему лупит. В общем наглая барышня. Но кот не оставляет попыток. В итоге. Дали нам его на три дня. Сутки уже прошли, а она ни в какую. Может что-нибудь посоветуете?

Ан
Анюта

На своей территории нужен очень наглый кот. У нас была такая же ситуация с забиванием под диван и т. п. , но когда привели кота к кошке, он долго уговаривать не стал, в ответ тоже надавал ей лапой по морде и повязал.

Юрий Рожков

Не хочет твоя кица попроться с тем парнем ...Ищите другого ;)))

Марьям Харламова

кошку вяжут на территории кота а не наоборот