Юлия

Дыхание щенка...

Во сне или в сонном состоянии щенок дышит реже? Какая вообще норма дыхания у щенков. Возраст 1 месяц.

Олег Мягков

это нормально,во сне замедляются все процессы жизнидеятельности.

Настя Лощинина

Вообще реже, но если что-то снится, то может дышать как паровоз на разгоне) ) я своего в 9 месяцев привезла, так он меня по ночам пугал первое время приступами учащенного дыхания, я даже врачу позвонила, сказали, для щенка нормально. Сейчас кобелю полтора года, никаких проблем, дыхание в норме.

Лариса Куценко

не выдумывайте проблем

Настя

Комплексуйте меньше. Удачи.