Марина Васильева

апишите свой вопрос Можно ли парится в бане при повышенном пульсе?

Ге
Генрих

нет сердце и так большую нагрузку испытывает может остановится в любую минуту.

Кэ
Кэти

Смотря в какой бане и как парится. Если толково, то пульс нормализуется, давление выровниться. Проверено.

Мария Болотина

Если повышенное сердцебиение, значит и давление повышенное. Смена температуры здесь строго запрещена, так как в любой момент может произойти остановка сердца, либо инсульт-сосуды лопнут!