Анюта Войтова

Головные боли, кровь из носа, головокружение

В последнее время мучают сильные головные боли в области висков и переносицы, почти каждый день из носа сильно идет кровь, кружится голова, Что бы это можно быть? Медсестра из моего учебного заведения направляет в стационар, ставит диагноз (под вопросом) внутричерепная гипертензия. Обязательна ли госпитализация? Давление пониженное, во время головных болей незначительно, но повышается

Hamroyev Bekzod

Чувак тебе же сказали топать и ложится в больницу так как это уже серьезная угроза жизни, с ВЧД не шутят.

Анна Рагулина

мб анемия и болезни свертывания
или гипертонический синдром

если есть желание жить и радоваться обследуйся

если фиолетово забей