Леонид Сытник

Болею. Уже неделя температура 38,головокружение, кровь из ушей, рта и носа, тошнота. что это может быть?

Оксана Москаленко

А вам не страшно при такой симптоматике заниматься самолечением?

Елена Русина

Лучевая болезнь?

Марина

Тут вам не диагностический центр. А ну быстро скорую вызывай!!

Юська Лютикова

а почему дома? это ведь опасно для жизни...

Александр

Вам что заняться нечем, сидите тут вопросы задаете.. . Лучше бы давно скорую вызвали!

Береги себя!

Виктория

Если б так было, ты б здесь уже не сидела. Не придумывай. И к врачу обращайся.

Галина Зубенко

повышенное внутричерепное давление, тошнота - скорее всего инфекция,
В период майских праздников многие недобросовестные продавцы выгружают зависший товар на прилавки, в основном это касается мяса и молочки,. \ в виду благо приятной среды в этих продуктах размножается кишечная палочка и стрептококи что и является причиной вашего недуга. Регидрон вам в помощь. Обратитесь к врачу

Alex

Вы так всю кровь потеряете. Неотложку - и в больницу. Быстро.