Ирина Степанова

Уже 3 дня у меня давление 137 на 80, отдышка, неприятные ощущения в груди. От чего это может быть и чио делать?

Павел Титов

Что делать в таких случаях скорую вызывают.. ну или к кардиологу... там может микроинфаркт... короче проблемы с сердцем... и если затягивать.. можно и дуба дать..

Ал
Александра

может быть он неприятностей каких-либо, может быть от соленой пищи, от погоды, которая резко изменилась, от физических нагрузок, от повышения веса.

Елена Беляева

137 на 80 в общем то несильно большое давление. Но по собственному опыту по ощущениям хуже чем более высокое. Причин много. Неприятные ощущения в груди и отдышка говорит о том что Вам до кардиолога прогуляться надо не откладывая. Не можете записаться к кардиологу идите к терапевту. Еще раз визит лучше не откладывать. Давление надо нормализовать. Таблетки пусть назначает врач

Юлия Уварова

от чего угодно: почки или печень отказывают, инфаркт, остеохондроз шейного отдела позвоночника, нарушение мозгового кровообращения.
терапевт, кардиолог, невролог помогут найти причину.

Марина Рябова

Если не хочешь стать инвалидом, то иди к врачам.