Cветлана

Помогите сильно болит живот 😞

Станислав Лукшанов

Ответ здесь только один, вызывайте немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию. Вдруг это аппендицит, а с ним не шутят.

Вя
Вячеслав

Надо Вызвать "скорую помощь" срочно

Руслан Акбулатов

Сходи в туалет, а чем ещё помочь? Второй вариант - к врачам или скорую.

Юлия Ягодкина

Вызвать скорую. Выпить Но-шпу.

Галина Соболева

если прям сильно болит и в туалет сходить не можешь то обратиться в скорую помощь

Гостья Из Прошлого

Активированного угля таблетки 2-3 ..сглотни!