Андрей Таранин

как можна член длинный и большой делать?

Св
Светлана

Посмотреть на него через лупу!

Андрей Пестряков

зато орган средний быстрее наполняется кровью, и во 2заход крепкий красавец обеспечен

Alone Black Wolf

Гордись тем, что имеешь.

Сергей Русинов

Прочла.... Задумалась.. . :)))) а зачем???? нет, правда зачем???? И как ПОТОМ с таким???? а на память приходят картинки.... как люди мочки ушей оттягивают.... и ведь они реально оттягиваются!!!. А еще вот когда пчела укусит.... Интересно... какой будет результат?? ? Шучу.. не интересно.... А вообще... хирургические методы еще есть....

Дмитрий Захаров

оттягивай почаще 🙂

Александр Череп

Нужна привязать к нему 16-килограммовый гиря