Ирина

Странное самочувствие.

Прошу прощения, дополнение к вопросу куда-то исчезло.. . В общем, в течение последних трёх дней чувствую себя странно. Болит голова, боль то усиливается то утихает, болит в определённом месте (каждый раз по-разному, но ближе к затылку), в ушах очень часто появляется писк или высокий звон (не знаю как лучше описать), на уши чувствуется внешнее давление, ощущение похоже на то, будто я нахожусь в воде (но не так сильно). Стал нервным и раздражительным, в голове какая-то туманность, не могу чётко и ясно мыслить, постоянно путаюсь или долго думаю... Подскажите, что такое?

Алексей Воробушков

Померить давление, если повышенное - попить сосудорасширяющее.

Тимур-Carleone

и какое????

Aza Yuldashev

Это вам к психиатру.

Та
Татка

странный вопрос)))) ) или это странное утверждение?

Азиз Азизи

внутричерепное давление, могу помочь т. +79173699779, скайп -sadamir5