Ra
Rastaman

Проблемы с самочувствием

Мне 20 лет. Уже 3 недели тошнит по утрам и в течении дня. К вечеру бывает получше. Не пью, не курю.. . До этого был очень хороший аппетит, ел плотно раза 4 в день, основательно. Сейчас же ем очень мало, пару бутербродов утром, днем совсем немного и так более ли менее вечером. Потерял в весе. Началось резко. Один день как всегда и на следующий день сразу плохо. В чем причина, меня это очень беспокоит. Что со мной? Это не может быть возрастным?

Станислав Лебакин

Это может быть всем чем душе угодно 🙂 Начиная от глистов, заканчивая банально.. . нервы.
Идите к лечащему врачу на консультацию, а то тут вам сейчас посоветуют: есть гвозди и пить настой гнойных соплей по вечерам. Удачи!

Татьяна Левина

паразиты в организме. . искать тщательно.. а возрастное-радость жизни и ощущение счастья.. ага..