Аксинья Ступицкая

Проблема с самочувствием.

Я побывала у врача, она назначила лекарства, но дома я не сижу т. к. не хочу учёбу пропускать. Несколько дней ощущение тошноты, но вот сам процесс не идёт, т. е. меня тошнит, а вот вырвать не могу. Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста. Надоело это чувство. Есть ли способы кроме того, чтоб на рвотный рефлекс надавить, чтобы естественным путём вышло? Я выпила литр воды, но ничего не происходит, лишь то же ощущение, но только слегка ухудшилось. К врачу
нескоро. Спасибо за поддержку, сочувствие и ответы. Попрошу не писать подобное: "Забеременила", "залетела" и т. д.

Ал
Александр

Ни понял а что случилось то, диагноз?

Маргарита Камынина

Два пальца в рот и по глубже....