Любовь Козлова

Ухудшение самочувствия

Вчера весь день болела голова, т. к. спала мало, под вечер стало хуже. Ночью была температура 37,6, но сама вернулась в нормальное значение. Сейчас общая слабость, подташнивает, побаливает голова, ощущение, как при температуре не особо высокой, однако, она 36,6.
Может ли это быть связано со сменой режима сна (обычно спала днем, бодрствовала ночью, сейчас меняю наоборот) , ибо за последние трое суток спала не так уж и много. Или, может быть, какие-то другие причины?

Михаил Хромов

из за недостатка сна вполне возможно

Алексей Хатаженков

Веротнее всего, Вы сильно измотали свой организм и он в некоторой степени потерял защитные силы. Может начинается вирус, а может просто усталость. Поспите хорошо, выпейте крепкий бульон и натуральный лимонный сок или апельсиновый. Съешьте шоколад.