Red Berry

Резкое ухудшение самочувствия: головные боли, боль в глазах, рвота, слаботь, нежелание есть, прыщики по всему телу.

Все началось с того, что меня несколько дней мучали ужасные кошмары и я просыпался в поту. В пятницу мое состояние ухудщилось чем-то похожим на температуру, только похожим очень косвенно (симптомы в вопросе). Буквально 15 мин. назад добавились небольшие прыщики, которые из двух быстро расспространиились по всему телу за 15 гребаных минут! Я до сих пор чувствую появление новых!

Что это такое?! Половой контакт поледний раз был в конце лета!

Я не верю, что мог что-то подцепить!!! (((

я не хочу умерать! ((

Бл*ть, уже 2 штуки на левой руке.

Нет, я не верю в это! Это похоже на кошмар!! (

Это не сыпь, а внушительного размера прыщики! Не чешется, хотя немного пощипывает при появлении. После - ничего. Говорил же - последний раз был летом. 3 месяца - внушительный срок для венеры (

В целом все терпимо, как при температуре, только или голова болит как при сотрясении, а вот прыщики - это уже кошмар, даже если не венера - они могут на долго остаться со мной... Да и страшно для первого раза... У меня еще ниразу такой фигни небыло... (

Черт, они похожи на миниатюрные молози - водянки (

мозоли*

Как же жудко. Ес ли к утру не сойдем - прийдется в поликлинику тащить тушку, что будет очень неприятно, ибо по квартире ели слоняюсь...

Амина Самадова

это может быть, что угодно:
1. ветрянка, если в детстве не болел. Краснуха, корь - если не привит. Вспоминай общался ли ты с больным с сыпью... т. к. это может передаться воздушно-капельным путём.
2. аллергия на пищевой продукт, препарат (принятое внутрь) . или на внешние раздражители, например на стиральный порошок. Обычно аллергическая сыпь отличается от всех сыпей, тем что чешется.
От сыпи ещё никто не умирал!!!! Нужно просто найти причину этой сыпи. При инфекционных заболеваниях (ветрянка, корь, скарлатина и др. ) обычно появляется температура и общее недомогание как при гриппе, горло красное и т. д. При аллергии - сыпь чешется. При венерических заболеваниях - сыпь не так быстро появляется... не за 15 минут

Ольга Эценгерт

может по нервам.

Оксана Гадеева

Скорую вызывай!!!!

Виктория Щурова

Если бы подцепил бы что то то писюна бы в унитазе ловил бы давно:)) ) Это всё психологическое, накрутил себя и всё.К врачу конечно показаться нужно.

Сергей Сенченко

Да у тебя шизофрения начилась

Ро
Ростислав

скорую вызывай