El
Elena

Михайло Горбачев госпитализирован в связи с ухудшением самочувствия. давайте помолимся за него?

Ро
Роман

сдохнет и не вспомним. развалил страну сабака, как сейчас порошенки, клячки, тимошенки и остальная пиздобратья разваливает Окраину

Мария

вот злыдни. .
а я ему здоровья желаю, многих лет

Парвиз

Молись Аллаху, да продлит он жизнь Горбачеву! Неужели мы станем свидетелями ...Многие не дождались

Николай

Пусть земля тебе будет колом Миша)))

Ма
Мария

Пусть Германия молится

Ольховский

За себя помолись свинотрах

Aйбек

Ещё ни одна фамилия не держала в себе столько негатива, сколько его, даже Сталин... Если кто и помянёт по-доброму, так это немцы за разрушенную стену.

Виктор

за предательство своего народа суд будет самый суровый

Азат

Зря так... Не тема злословить. Сегодня он-завтра ты.

Евгений

Оставьте человека в покое, безбожники!

Ko
Kostya

Только не убивайте его - сказал освободитель народу. Нет, не беспокойся, мы не допустим его смерти сказал шаман. И преступник "жил" вечно.. . он молил о смерти.. . его руки были как иссохшие плети, ноги.... у него и большей части тела не было.. . жизнь поддерживалась искусственно и он не мог умереть уже многие тысячи лет

Ольга

должен жить. должен дожить до суда.

Анатолий

Да пошел он нах! Может это негуманно, но мне его не жаль !

Ан
Анастасия

Бог шельму метит. Забыли невежды?