Владимир Иванов

А что Горбачев трухнул в связи с возможным расследованием?

Анатолий

боится и сам понять за что ему дали премию мира пендосы. он же не хочет в это верить. всё сваливает на алкаша ельцина (такого же безмозглого)

Надежда Завгороднева

Да видал он всех этих идиотов из думы! )))

Люба Королева

лучше всех устроился и живучий же, гад

Вадим Лукьянов

Горбачев в таком возрасте, что ему крайне важно каким он войдет в историю.

Дмитрий Черных

Да вряд-ли кто его тронет. Эта дума опять фигнёй занимается вместо того, чтобы государственные дела делать. Можно подумать Горбачёв одной рукой махнул и СССР - развалились. Ему по-мог-ли! А как быть с теми помощниками, что сейчас вполне функционируют в отличии от Горби? Их ещё полно в России. . .почему Дума их не хочет судить?
Сейчас это выживший из ума старик, которого собственные грехи тяготят. Противно даже думать о таком фарсе.