Саня Колесников

Руссияне а вы уже урезали свои расходы в связи с ухудшением экономической ситуации. ну что доперделись? зато Крым ваш.

Ви
Виктория

Со страхом жду что дальше будет. Я же не ворую, доходы невысокие. Не нужен мне этот Крым.

Умка

А зима ваша Доскакались?

Ир
Ира

Хз но я ничего не урезал. И мне тепло 😉
И да - Крым наш.

Ал
Алёнка

зайка, как бы нам не было хреново - ваши проблемы стократ хуже.. . ))

Ма
Мария

Нихуя, я теперь иранские фрукты покупаю.

Евгений

как жил, так и живу
новую машину скоро куплю
а ты скачи)))

Se
Sergey

нам пох главное обрести суверинтите и тогда мы будем диктовать свою волю всему миру)

Ва
Валерия

Радуешься, паскудник?