Игорь Пягай

В связи с экономической ситуацией в стране, что происходит с рынком недвижки?

Цены растут или наоборот упадут? Есть ли смысл взять допустим в рублях, и рубль обудет обесцениваться дальше и тем самым будет легче выплатить ипотеку, или банк пересчивает и все равно заплатишь больше ?

Слышал как один парень взял до майдана в Киеве хату в кредит в гривнах, сейчас гривна подешевеле в два раза почти получаеться квартира будет дешевле

Улук Сыдыков

Деньги на недвижимость постоянно растут. В европейской части России недвижимость самая дорогая в мире. И будет рости. Даже если рубль обесценится, власти всё равно найдут способ ободрать до копейки народ. Скажут (Переплачивайте! Форс-Мажор).

Султанай

Надо покупать собственность, когда кровь по улице льется рекой, даже если она — ваша собственная.
Натан Ротшильд

Юрий Курин

Если в кредитном договоре есть привязка к курсу у. е. тогда лучше не брать

Alex Kvak

Рубли есть рубли, доллары нужны для торговли с заграницей и цены на недвижимость упорно почти стоят на месте

Григорий Гридин

На портале о недвижимости http://roomia.ru/ прочёл, что цены на недвижимость будут "ползти" вверх. Например, в Санкт-Петербурге будет дорожать недвижимость, а выкуп земли увеличится вдвое. Таковы прогнозы экспертов.