Галина Алтухова

Чем экономическая ситуация в России лучше чем в той же Белоруси или Казахстане?

Настена

Вот Россия и примазывается, а в последствии когда Путин предложит стать единым, то его конечно пошлют, как Батька. Только это секрет.

Морсик

А тебе экономический обзор подготовить? Не слишком жирно?

Илья

какая экономическая ситуация???? ничего не понимаю. модет я не в России живу????

Егор

Тем, что газ - это раз!
Что дрова - это два!

И. . .ваще, Раисся -всегда и везде - вперде!

Ве
Вера

В РБ нет углеводородов.

Та
Татьяна

У Раисси нету економики - она сырьевая. Какое здесь может быть сравнение?!