Александра Решетникова

Как связано ухудшение экономической ситуации в СССР с ростом межнациональных конфликтов?

Оксана

Не связаны. На самом деле, это два из многих последствий ослабления роли НКВД-МГБ-КГБ в общественной и политической жизни Той Страны.

Любовь Побат

И то и другое последствия целенаправленной работы по уничтожению страны.
Работа шла многоплановая, парни старались на всех фронтах.

Зилола Туйчиева

Да никак не связано, а развалу экономики мы обязаны Ельцину, а потом Горбачеву. Никаких межнациональных конфликтов не было.