Ольга Маренкова

Гастарарбайтеры Украины (легальные) вывозят 5 млрд. $ в год. В связи с ухудшением финансово-экономической

ситуации в России им предложат стать гражданами России или уволиться?

Роберт Роберто

В России офиц. пять миллионов гастеров из Украины. Вывозят 5млрд. $.Получается каждый вывозит по 1000 $-40 000 т. р. Маловато как-то. Гораздо больше вывозят.

Андрей Тарасов

понятия не имею. Налоги платят. значит все легально. У них там семьи... для них и работают...

Гульнура

лучше всех на выход пусть валят на заработки в ес. сша и так далее