Василий Винокуров

Михаил Горбачев госпитализирован?!

Ра
Рамиль

похоронят в Германии, где и жил

Твоя

А ЭТО даже земля не берёт...

Сергей

Кто страдает тяжелой формой, до 83 не доживают.

Ольга

неужели свершится божий суд над иудушкой горбачевым...

Марина

Прощай Миша, бусть земля тебе будет колом))))

Арзу

Это было бы восхитительно.

Танюша

ну, конечно, пространство - передатчик информации. А мы его как вспоминаем, так слово доброго не скажем. А вспоминаем мы его последнее время очень часто!

На
Наталья

а жаль, по мне, так лучше бы дома подох в одиночестве

Виктория

Да хватит уже про Горбачёва-надоело! Горбачёв - это наша история, хорошая она или плохая-время покажет. Пусть доживает свою жизнь и зачем злорадствовать? Ну, умрёт он-и что? Нам все полегчает? Так все умрём - каждый в своё время...

Ольга

Да ладно.. . Неужели, наконец, у меня будет ещё один праздник или эта тварь опять отмажется от смерти, коей давно достоин?

Евгений

РАДОСТЬ! Когда сдохнет РАДОСТЬ удвоитса

Та
Татьяна

здоровья я ему иуде не пожелаю.