Masud Barati

госпитализировали дедушку!!

Наш дедуля поступил в реанимацию,диагноз пневмония и сердечная недостаточность,дедуле 77 лет через месяц.Насколько это опасно?Реально ли вылечить в таком возрасте?

Мария Агамалян

Оба заболевания очень опасны, давать заочные прогнозы невозможно.
Молитесь за дедушку.. .
Удачи Вам.

Аня

очень опасно

Вадим Андреев

Опасно, но на все воля Божья

Кристина Кудинова

реанимация-это уже говорит о многом. значит состояние очень тяжелое. чудеса случаются и на земле. надейтесь на лучшее. поставьте в церкви свечку "за здравие".
здоровья, сил и долгих лет дедуле.