Оксана Иванова

Могут ли меня в Москве госпитализировать?

Еду на экспертизу в Сербского как потерпевшая, но у меня обострение шизофрении и навязчивые мысли о совершении преступлений, я там психиатрам всё расскажу, я хотела у себя в своем городе в психушку ложиться, а они могут в Москве положить в московский стационар?

Николай Сущинский

Сначала положат, а как получше станет переведут в стационар по месту жительства

Юлия Воропаева

С обострением - могут.