Алексей Кузнецов

Как мне быть с дедушкой?

Не далее как месяц может полтора дедушка сломал ногу.. . Ему 73 года
Врач сказал что ногу надо разрабатывать, ходить как можно больше, а он не в какую

Выходит только вечером если я говорю, что на машине поедем кататься.

А так дома просто лежит целыми днями в потолок смотрит. . .
Как его привести в норму, а то жалко его, уже весь осунулся. . .

Aнна Дьякова

Массаж как вариант.

Николай Кирчев

он сам не хочет больше ходить.... может ему просто жить надоело, отстань от человека

Саша Сорока

Депрессия, размышления о жизни...

Кристина Грудинина

"на машине поедем кататься" - это конфета. Сначала три круга вокруг дома и машины (2 или 1), тогда "на машине поедем кататься". Потом 4 круга, через пару дней. И ещё ищите дополнительную конфету, чтобы стимулировать хождение.

Оксана

Познакомьте вашего дедушку с веселой бабушкой и он за ней бегом побежит.
как вариант делайте лечебную гимнастику