Алена Макуха

Прав был наш дедушка Гиппократ?

Он так выражался: если ты до 40 лет не стал себе целителем, то ты полное невежество (по русски ЧМО)

Юлия Хавроничева

прав. Ещё он говорил, что врач изучающий только медицину, медицину не знает

Ul
Ulya

Прав. Даже раньше надо.

Лана M

Ага, накатил стакан и исцелился )

Новикова Татьяна

Надо знать оказание 1й до врачебной помощи для начала. А у нас население безграмотное - все в спорт ударились. Он еще говорит: Нож, трава и слово. Но врачи забыли - СЛОВО. И медицина стала хиреть.

Николай Кирчев

если не начал любить себя свое тело и ЗОЖ
до 20 лет это крайне плохо