Алексей Карпов

Вспоминает ли горбачев место, где он родился ?

Евгений

Каждому по делам его! Надеюсь что перед лицом вечности даже у этого предателя всколыхнётся чувство вины и стыда.. хотя.... Лично мне с таким грехом было бы страшно умирать! Обречь свою Ролину и свой народ на поражение, погибель и растлевание.... Но может быть предатели это какая то другая субстанция и сентименты им чужды--только рациональный подход....

Ru
Ruslan

а зачем оно ему нужно если даже дни рождения и юбелеи справляет в Лондоне - он из тех кому за деньги Родина не нужна

Ст
Стасик

Ему как и раньше, срать на всё и всех.

Сергей

Преодолеть себя - признать сущность бытия.

Анна

наверное вспоминает оклахому 😉

Са
Сашка

Конечно, ведь продав это место он по сей день живет припеваючи

Ге
Геннадий

конечно вспоминает, его же там земляки ждут недождуться...

Вася

Даже нарисовать сможет

Анастасия

помнит - потому что скоро им же и накроется