Денис

Вы советский человек? или после предателя горбача зомбированного родились ?

Анна Хлебородова

вы случайно не из органов

Юл
Юлия

застал счастливое детство 80-х.

Ульяна Казакова

А с какой целью интересуемся? Что снова Зимний надо брать, или Рублевку штурмовать ?

Nani Koroleva

Абсолютно советский

Руслан "

нет) я не хомо советикус)
оба полушария мозга работают)

Ден Дениска

При Брежневе родился.

Алексей Евтюхин

есть такое...))

Фаррахов

В его время на него молились. Дебилы))) ) Сегодня на другого молимся. Ах сколько нам открытий чудных предстоит осознать лет через 20)))

Сергей Голдырев

Что то трудно сообразить вот быстро. Короче из того времени, когда сын Хрущёва начал посматривать на заграницу. )

Сергей Киселев

Я при Никите родился... .
Даже анекдоты про него еще при его жизни травил... .
Но блин! я советский...

Семён

Я ещё при Сталине родилась.