Вера

Кто знает когда или какого числа умер Михаил Сергеевич Горбачев?

Яна Голдинська

Завтра. Иди в школу и учись, а не тролль здесь.

Ди
Диляра

Ну ты морковь даёшь, живой пока, за границами от благодарных поклонников скрывается.

Олег Молчанов

Горбач тебя переживет

Юлия Науменко

Н-да.. . Ну молодёжь у нас продвинутая нынче, в курсе всего. Чему удивляться.. . Хорошо еще не спросила - кто это вообще такой.. . Известный рэпер или хип-хопщик 60-х?

Мария Синельник

Жаль, что не сдох пока...

Dima Komartsov

А разве не ты была им в прошлой жизни?

Екатерина Андреевна

не умер. К Венедиктову приезжал на день рождения

Ha
Hakan

Спроси ясновидящего.

Наталья Маковецкая

Ещё, сука, не подох.

Яна

он живее всех живых обычно евреи умирают за 90 лет